Девушка требует денежную компенсацию за фото и видео обмен с несовершеннолетней.

• г. Нижний Новгород

С девчонкой обменялись фото и видео а ей 17 и сестра её переписку увидела и просит чтобы я 8400 заплатил чтобы она флешку со всем этим не отнесла и не написала заяву.

И сказала что у её сестры есть родственники в прокуратуре

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Вас просто шантажируют. Тем более что возраст согласия в РФ 16 лет.

Это мошенники, не платите.

Заявите вымогательство, если уже заявила