Алкогольная ссора на парковке - женщина за рулем лишилась прав и стала объектом протоколов от ДПС

• г. Казань

Что грозит? Сложилась ситуация, сняли на видео очевидцы и отправили в полицию. Вчера ехали с мужем с дачи в состоянии алкогольного опьянения заехали в магазин и поругались с мужем на парковке. Я лишена за алкоголь, но срок истек 12.04.2023 г. села за руль и передвинула машину метра на 2. потом сел муж и мы поехали домой. Догнали ДПС остановили оформили мужа и меня протокол за управления т.с. без прав, так же протокол за отказ от ме 5 д освидетельствование.

Ответы на вопрос (3):

Мужа лишат прав. Будет и штраф.

Обоих привлекут. Две палки в одном