Путеводитель по покупке комнаты в бывшем гостинном доме - основные моменты при удаленной покупке

• г. Саратов

Я хочу купить комнату в ИЖС типа "бывший гостинный дом". Весь дом разбит на комнаты, каждая из которых продается в собственность. Будет и общедолевая собственность. На что мне обратить внимание в этом случае, если покупка будет "удаленная"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с документами. Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp