Мировой судья отменил приказ, но судебные приставы не получили определение - как решить проблему?

• г. Петрозаводск

Мировой судья отменил судебный приказ и отправил определение об отмене по месту моей прописки и судебным приставам (судья предоставил мне трек номер письма), по трек номеру приставы получили определение об отмене приказа, но при личной беседе они говорят что ничего не получали. Я не живу по месту прописки и попросить мой оригинал переслать мне некому. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.