По судебному приказу, без ФССП могут арестовать карту?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Могут, если его отнесут сразу в банк миную ФССП.

Наложить запрет на операции по банковской карте имеют право сотрудники банка. Если есть основания. Арест банковской карты понятие не соответсвующее реальности. Основания могут предусматриваться договором обслуживания банковской карты. Если судебный приказ выдан вам на руки и вы его направили в банк. Банк имеет право наложить запрет. Если вы не согласны, имеете право обжаловать руководству банка и его филиалов. Или обрвтиться в суд. А, также получить разъяснения по телефонам горячей линии.

Здравствуйте. Вполне могут, например предъявив судебный приказ непосредственно в банк