У меня сын погиб в чвк на украине живу в старом домике с младшим сыном можно ли просить помощи материальной у админстрации города

• г. Новосибирск

У меня сын погиб в чвк на украине живу в старом домике с младшим сыном можно ли просить помощи материальной у админстрации города

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться за оказанием материальной помощи в администрацию, но решение будет за органом местного самоуправления

Добрый день. Вы можете претендовать на страховую выплату, также пенсия по потери кормильца и др. Обращайтесь в ваш муниципалитет