Купить жилье под снос на капитал

• г. Ульяновск

Можно ли купить жилье под снос на материнский капитал? Хотим приобрести чтоб получить новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Единственное требование к жилью, приобретаемого с использованием средств мат капитала, указано в ст 10 ФЗ РФ № 259:

3. Приобретаемое с использованием средств (части средств) материнского (семейного) капитала жилое помещение должно находиться на территории Российской Федерации.