В течении какого времени меня может наказать прокуратура?

• г. Ростов-на-Дону

Через сколько можно вернуться на госслужбу на прежнюю должность после увольнения по собственному желанию. Чтобы не допустить увольнения по утрате доверия, которое хотела вынести Прокуратура за неправильное заполнение декларации за 2021 год уволилась по собственному 01.12.2022... и на другую должность меня не взяли и пока не берут в администрации говоря надо чтобы время прошло, а у меня за два дня умерли родные и с работой плохо, могу я еще раз к ним попроситься назад... в течении какого времени меня может наказать прокуратура?

Ответы на вопрос (1):

Уже отвечали на ваш вопрос. В любое время можно вернуться, если нет других объективных препятствий. Что касается наказания, то нужно смотреть на сроки давности прежде всего.