Хочу написать отпуск с последующим увольнением.

• г. Томск

Работаю в магазине больше года. Ни разу не ходила в отпуск. Отпуск накопился уже 30 дней. Хочу написать отпуск с последующим увольнением. Директор отказывает мне в этом

Ответы на вопрос (3):

Отказывается принимать заявление?

Отказывается принимать мое заявление

Вы имеете право на отпуск по истечении 6 месяцев непрерывной работы.

Заявление на отпуск с последующим увольнением должно согласовано с работодателем, обязанность подписать такое заявление - у него отсутствует.