Мне пришли командировочные а счет арестован как мне быть

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Если ваш счет был арестован, то вам необходимо обратиться в банк, где вы его открыли, и выяснить причину ареста. Обычно арест счета происходит по решению суда в связи с возможным нарушением законодательства или по требованию налоговых органов.

Если вы не понимаете причину ареста счета, вам следует обратиться к юристу или специалисту по налоговому праву, который поможет вам разобраться в ситуации и дать рекомендации по дальнейшим действиям.

Если же причина ареста счета связана с налоговой задолженностью, вам необходимо рассчитать размер задолженности и урегулировать ее в соответствии с требованиями налоговых органов. В этом вам также может помочь юрист или специалист по налоговому праву.