Необходимость нотариальной доверенности при приобретении и оформлении земельного участка

• г. Москва

Одно физ. лицо желает доверить другому физ. лицу процесс приобретения и оформления земельного участка.

Нужна ли для этого именно нотариальная доверенность или можно обойтись рукописной?

Ответы на вопрос (5):

Рукописной доверенности не бывает. Нужна нотариальная доверенность. И только такая.

Необходима нотариально удостоверенная доверенность.

Только нотариальная доверенность

Необходима доверенность в нотариальной форме.

Только нотариальная доверенность