Могу ли я взыскать компенсацию морального вреда в связи с этим?

• г. Казань

Работодатель незаконно уменьшил зарплату (чем прописано в трудовом договоре). Я проработала целый год с меньшей зарплатой. Подала иск о взыскании разницы и компенсации морального вреда. Суд меня защитил (действия Ответчика признаны неправомерными). Сейчас я подаю иск о перерасчете отпускных (как следствие уменьшения зарплаты). Могу ли я опять взыскать компенсацию морального вреда (из-за уменьшения размера отпускных?). И еще. Я уволилась и встала на учет как безработная. Если бы Ответчик не уменьшил мне зарплату, размер пособия был бы выше. Я подаю иск о взыскании разницы (упущенная выгода). Могу ли я взыскать компенсацию морального вреда в связи с этим?

Ответы на вопрос (3):

Ну умные пошли... Ага, взыскивайте. Упустила она выгоду... Американских фильмов насмотрелись?