Возможно ли с банком договориться о 33% оплате с исполнительным листом и судебным приказом?

• г. Сосково

Скажите если у меня есть исполнительный лист и у меня мрот сохраняется а тут ещё есть судебный приказ можно ли в банке договориться чтобы написать заявление на 33% платить? А то вдруг что свыше по судьбномв приказу всё списывать будут

Ответы на вопрос (1):

Банк не определяет процент, только суд и судебные приставы, банк в этом случае исполнитель