Если на меня двоюродная сестра хочет сделать завещание на квартиру и дачу ей нужны мои паспортные данные?

• г. Чудово

Если на меня двоюродная сестра хочет сделать завещание на квартиру и дачу ей нужны мои паспортные данные?

Ответы на вопрос (5):

Желательно

Анжелика, здравствуйте.

Паспорт не нужен. Нужно лишь знать ФИО, число, месяц и год рождения наследника.

Добрый вечер, в ваших же интересах предоставить ей информацию, достаточно ФИО, даты рождения

Здравствуйте, нет необходимости в паспорте, нужны только Ваши фамилия, имя, отчество и дата рождения.

Не помешает, но достаточно фио, даты и место рождения для идентификации наследника! Можно указать СНИЛС или ИНН, а то паспортные данные меняются, а эти нет!