Может ли родитель спросит все нормативы с учителя физкультуры чтоб показал как делать?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Так как родитель это представитель ребёнка, то он имеет право интересоваться успехами и учёбой ребёнка в том числе и нормативами.

Может

Преподаватель не обязан родителю выполнять и показывать какие-то нормативы в живую. На бумаге покажет и достаточно.

Здравствуйте!

Конечно можете вы являетесь законным представителем ребенка и имеете право спрашивать