Меня выселяют с тремя детьми на улицу что мне делать. Меня не устраивает сумма администрации за нашу квартиру

• г. Краснодар

Меня выселяют с тремя детьми на улицу что мне делать. Меня не устраивает сумма администрации за нашу квартиру

Ответы на вопрос (3):

Сумма можно увеличить. Обращайтесь в суд,

Приветствую Вас.

Ситуация, в которой Вы оказались, действительно непроста. Однако, не стоит паниковать и сразу же бежать на улицу со своими детьми. Существует ряд законодательных механизмов для защиты прав арендаторов.

Если Вы не согласны, то кто Вас выселит? В паспорте регистрация есть? Живите спокойно, ждите предложений.