Мы в Маневренном, требуем квартиру но СВОЛОЧИ против в один голос а до а внесённые стоят повторно на расселение!

• г. Владивосток

Маневренный договор кончается 11.05.2023. снос дома на 01.01.2024 и расселение 01.01.2024.. мы в Маневренном, требуем квартиру но СВОЛОЧИ против в один голос а до а внесённые стоят повторно на расселение! Генпрок не продала значения и вернула в зад правительству прим края-Губернатор и главе Артема и след ком РФ тоже не среагировал! Круговая Порука! Лица стоящие на улучшение аварийные - не менее нормы предост стоим до за РФ с 2004 года

Ответы на вопрос (3):

Из вашего сообщения сложно полностью понять ситуацию, однако я попытаюсь дать общую информацию, основываясь на представленных фактах.

Если вы находитесь в маневренном договоре и срок его истекает 11.05.2023 года, а снос дома и расселение запланированы на 01.01.2024 года, то возникает вопрос о предоставлении вам альтернативного жилья. В таких случаях важно обращаться к местным властям и органам жилищно-коммунального хозяйства, чтобы узнать о своих правах и возможных вариантах решения.

Если вам отказывают в предоставлении квартиры или переносе на расселение, возможно, следует обратиться за помощью к адвокату или организациям, занимающимся защитой прав граждан в сфере жилищных отношений. Они смогут изучить вашу ситуацию, дать конкретные рекомендации и помочь защитить ваши интересы.

Также стоит учесть, что процесс расселения и предоставления альтернативного жилья может регулироваться местным законодательством и нормативными актами. Поэтому важно изучить соответствующие правовые акты, чтобы понять свои права и возможности.

Конкретные действия и рекомендации могут быть даны только после более подробного изучения вашей ситуации. Рекомендую обратиться за консультацией к юристу, специализирующемуся в жилищном праве, чтобы получить индивидуальные рекомендации и помощь в решении данной проблемы.

Если вы жаловались в генеральную прокуратура, которая не решила ваш вопрос, то ситуация у вас печальная. Попробуйте еще в суд обратиться ст 3 ГПК РФ, хотя и на суд надежды мало

Они и говорят не отсудите! Но супругу бывшую выписали! Первый раз суд закозлил! Второй раз тому же судье дали и судья не давал мне высказаться в защиту детей не могли офор от детские, две жалобы на судью с суд коллегию и на третье заседание судья нас встретил и решил в нашу пользу! Сейчас такой же алгоритм действий запланировали суд коллегию РФ!спосибо!