Пенсию урезали, долги все погашены

• г. Саратов

Задолженность была через тинькофф банк, я ее погасила. Выдавал (документ) взыскателю это, суд моего района. Пенсия по инвалидности до сих пор приходит как с задолженностью. Пишу консультанту в ПФР, мне сказали обращайтесь в суд, пишу в суд, там отвечают что "удовлетворению не быть". К кому обратиться чтобы вернули пенсию?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день в банке нужно получить справку об отсутствии задолженности и сдать ее в пенсионный фонд!