Возможно ли для юридического лица подписать кредитный договор вне банка без печати? Результаты почерковедческой экспертизы указывают на мое подписание, несмотря на мое отсутствие в месте и время подписания. Пись

• г. Иваново

Может ли подписываться кредитный договор юридического лица в не банка? Договор не подписывала, печать не ставила. Почерковедческая экспертиза показала, что подпись ставила я. В даты подписания договоров находилась в другом месте и в другом городе, письменные подтверждения есть.

Ответы на вопрос (9):

В судебном порядке.

В первой инстанции проведена экспертиза, показала, что подпись моя. Ходатайство о комплексной экпертизе отклонили. В апелляции на первом заседание все судьи были на моей стороне, на втором даже слушать не стали. Отклонили все документы, которые были запрошены согласно определению.

В этом случае требуйте в суде проведения повторной экспертизы, указав на то, что заключение эксперта является заведомо ложным.

Добрый день!

Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями 131-132 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только в судебном порядке, с проведением независимой почерковедческой экспертизой.

Может. Экспертиза решает в данном деле. Надо опровергать выводы экспертизы

Но экспертиза подтвердила, что подпись ваша, поэтому надо понять денежные средства по этому кредитному договору получали?