На данный момент я учусь, но хочу забрать документы и за лето перепоступить в другой колледж, мне приходит пенсия,

• г. Уфа

На данный момент я учусь, но хочу забрать документы и за лето перепоступить в другой колледж, мне приходит пенсия, 17 лет, будет ли приходить пенсия, если я заберу документы и перепоступлю заново и

Ответы на вопрос (1):

Галия, если поступите до 18 лет, пенсия по случаю потери кормильца сохранится.