Ваше обращение отправлено в Губахинский городской суд под номером 59RS0017-900-23-0000017

• г. Пермь

Ваше обращение отправлено в Губахинский городской суд под номером 59RS0017-900-23-0000017 от 28.03.2023-В СУД ПОДАНО ПО ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА-- ОТВЕТ ЕЩЁ НЕ ПОЛУЧЕН-- В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА ДОЛЖНО БЫТЬ РАССМОТРЕНО-ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД И В ТЕЧЕНИЕ КАКОГО СРОКА Я ДОЛЖНА ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТ НА ОСНОВАНИИ КАКОГО ЗАКОНА

Ответы на вопрос (8):

Не понятно вообще куда вы подали заявление.

Судебные приказы выносит Мировой суд, а вы почему то в городской направляете.

НЕЛЬЗЯ приказ отменить направив возражения по электронной почте. Нужно письмом заказным направлять Мировому судье.

Боюсь вы не туда направили и теперь все сроки пропустили.

Когда приказ суд отменяет, то он принимает решение в течение 5 дней. А у вас уже больше месяца прошло.

Проверьте, скорее всего судебный приказ уже отменен

Об отмене судебного приказа выносится определение, которое обжалованию не подлежит. ГПК РФ не регламентирован срок, в течение которого выносится указанное определение. Статьей 129 ГПК РФ лишь предусмотрен срок, в течение которого сторонам направляются копии определения суда об отмене судебного приказа - не позднее 3 дней после дня его вынесения.

По срокам он уже д.б. отменён или отказано в отмене. Смотрите на сайте суда информацию.

Однако судебный приказы мировые судьи выносят. Наверняка вы всё пропустили по срокам и не туда подали документы. Мировые судьи Пермского края по электронной почте и через ГАС РФ "Правосудие" не получают документы, нет технической ывозможности. Об этом на сайте написано на титульной странице.

Получила из суда---два положительно и один отрицательно

Вы вообще ничего не получите. Заявление об отмене судебного приказа надо было подавать мировому судье, а не в вышестоящий городской суд. Прежде чем делать так, как Вам кажется правильным, нужно обращаться за консультацией к юристу. Пишите как можно быстрее заявление мировому судье.

Получила из суда---два положительно и один отрицательно

Что Вы тогда хотите услышать от юристов?

Юридически грамотный ответ и правильный-пишите-не получите- ответ ставлю в известность получила---вы людей вводите в заблуждение---грамотность