Написала заявление что не могу платить ломбарду, они должны изъять автомобиль, какие документы мне должны дать?

• г. Тюмень

Написала заявление что не могу платить ломбарду, они должны изъять автомобиль, какие документы мне должны дать?

Ответы на вопрос (9):

Акт об изъятии на ответственное хранение

какие документы мне должны дать?

Подтверждающие факт изъятия.

Как снять её с учета? Что для этого надо

Пусть об этом у ломбарда "голова болит".

Штрафы идут на мое имя, мне надо от нее избавится.

Алена! Какие штрафы?

Вы о чём?

Машина же у Вас!

Это же Ваши штрафы!

Нет, на ней ездит другой человек, в другом городе. Я написала заявление чтобы машину изъяли. Какие документы мне должен предоставить ломбард?

Ух ты, как Вы всё "засекретили" и запутали!

Вы написали заявление в ломбард, чтобы машину изъяли у этого человека?

Отлично! Ломбарду по-барабану, у кого эта машина -- главное, чтобы платежи поступали своевременно.

По идее Они вообще должны обратиться в суд и автомобиль может и сделать только пристав, Однако, могут забрать эвакуаторе, но для этого по закону должны получить решение суда Или ваше Согласие. Поэтому не отдавайте автомобиль и направляйте в суд. А если отдали то требуете акт выемки или изъятия