Посещали частный сад 3 месяца, выгнали без предупреждения утром когда привела ребенка.

• г. Ярославль

Посещали частный сад 3 месяца, выгнали без предупреждения утром когда привела ребенка. Не справляемся сказала директор! Янки за все месяца нам не выдавали, забирали деньги из ящика. Так же ребенок пробил голову, сильное рассечение было, пожалела их не пошла ни куда, не думала что так с нами поступят

Ответы на вопрос (4):

Екатерина, вопрос какой?

В какие органы могу обратиться? С жалобой о наказании их,мой сын плакал два дня, они нарушили все пункты договора о психологическом стрессе ребенка, о растяжении договора, оказывали физические и развивающие занятия не имея лицензии

Добрый день. Можете пожаловаться на действия сотрудников в прокуратуру.

Можете подать жалобу в прокуратуру района.