Расскажите можно ли сделать со 100% гарантией банкротство мне и чем это грузит?

• г. Орёл

Можно проконсультироваться по поводу банкротство. Я работаю официально зп 28-13% = 24000 не замужем, недвижимость одна в собственности это комната в комуналке, детей несовершеннолетних нет. Общая сумма всех кредитов 591000 в месяц уходит 23000, просрочен нет. Вот сейчас я уже не в состоянии платить. Расскажите можно ли сделать со 100% гарантией банкротство мне и чем это грузит? Будут ли исполнительные листы приходи и куда и что с ними делать? На работе как то это будет известно? И еще если мне устроиться не офециально работать это плюс или нет?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Вы можете рассчитывать на банкротство.

С юридической компанией банкротство по стоимости выйдет от 150.000 руб. Решайте сами, выгодно ли вам.

После завершения банкротства исполлисты не будут поступать.