Если переезд в другой регион, то очередь я пропускаю?

• г. Оренбург

Состою на учёте в жилищном отделе, как нуждающаяся в жил площади. Если переезд в другой регион, то очередь я пропускаю? И нужно заново вставать на учёт уже в другом регионе? Или переводом идёт?

Ответы на вопрос (1):

Исключаетесь из очереди. Сами по себе, ни регион, ни муниципальное образование ничем не обязаны не своим постоянным жителям.