Как вернуть деньги за изготовление мебели?

• г. Самара

Как вернуть деньги, от мебельного производителя, с которым заключали договор? Заключили договор на производство партии полок, в указанные сроки не уложился, затем пропал и на связь не выходит. По срокам должен был в ноябре 2022 года сделать, сейчас окончательно на связь не выходит

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Необходимо направить в их адрес претензию о расторжении договора и возврате средств в порядке ФЗ о защите прав потребителей

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки претензии