Как можно отменить взыскание если ничего не знал о судебном заседании? Феникс подал иск

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Оспорьте в суде.

Вам следует направить в суд возражения для отмены судебного приказа с ходатайством о восстановлении пропущенного срока

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и апелляционную жалобу на решение суда

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки