Долг по микрозайму, вызывает оперуполномоченный полиции на допрос, я ему перезвонила, сказал если не смогу приехать,

• г. Самара

Долг по микрозайму, вызывает оперуполномоченный полиции на допрос, я ему перезвонила, сказал если не смогу приехать, то в деле будет отказ и в итоги заведено уголовное дело по статье мощейничество, подскажите пожалуйста, что реально за микро займ могут посадить?

Ответы на вопрос (9):

Вам звонили коллекторы. Опера на допрос не вызывают.

Так мне даже адрес дали куда подъехать и адрес правильный МВД России по Самарской области

Здравствуйте

Если вы, при оформлении займа, указали все свои данные верно, частично оплату вносили - вам ни чего не грозит, будет отказ.