Стоит ли мне подавать апелляцию?

• г. Парфино

Попала в ДТП с участием такси...

Я разворачивалась не нарушая ПДД, а он ехал задним ходом по той стороне на которую я разворачивалась. ГИБДД вынесло, что он не убедился в отсутствии безопасности при движении задним ходом. Такси подал в суд, что это гражданская ответственность и не относится к административной, и суд удовлетворил его ходатайство. Стоит ли мне подавать апелляцию? И чем руководствоваться?

Ответы на вопрос (9):

Оксана, чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда первой инстанции, оно на руках у вас? Да, обжаловать нужно