6 лет работы по совместительству - за 12 часов/смену, день-ночь, двое дома, но оплата не соответствует отработанному времени. Что делать?

• г. Улан-Удэ

Работаю по совместительству (день - ночь, двое дома) по 12 часов\смена на протяжении 6 лет

Исходя из данных с расчетного листа, мою работу закрывают по 4 часа в день (прикрепляю документ)

По факту получается, что мое отработанное время превышает более чем в два раза (176+) , а оплата труда не меняется.

Насколько это законно и что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Незаконно. Жалуйтесь в трудовую инспекцию.

Оплата не может превышать 1.5 ставки по закону