И второй вопрос как его скорее домой отправить?

• г. Липецк

Сегодня моего мужа был суд и его отправили в красное село и я хочу завтра ему передачку принести как мне быть

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если ваш муж был отправлен в красное село, то это означает, что он будет находиться в колонии строгого режима. В таких учреждениях есть определенные правила и требования посещения.

Перед тем как ехать в колонию, необходимо уточнить список разрешенных предметов для передачки. Обычно это продукты питания (без алкоголя), гигиенические принадлежности и личные вещи.

Также стоит заранее связаться с администрацией колонии и узнать время посещений. Обычно они проходят по будням до часов.

При прибытии на место следует предъявить документы (паспорт или другой документ, подтверждающий личность) и получить разрешение на посещение от ответственного лица.

Не забудьте обратиться к персоналу за помощью при необходимости - они всегда готовы помочь родным людям заключенных.

Желаю успеха!