И ИП за выплату каждый месяц по 10000 т. р год платили потом пропали и привились долги с ооо и ИП что делать

• г. Самара

И ИП за выплату каждый месяц по 10000 т. р год платили потом пропали и привились долги с ооо и ИП что делать

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Оплатить.

Доброе утро!

Как я понял, на Вас фирму зарегистрировали и повесили долги, а Вы были номинальным директором и согласились на оплату в 10000 руб. в год?!?

Остаётся только платить...