Сказали оплатим через неделю и так и не оплатили говорят либо ждите деньги либо обратно возьмите собаку

• г. Якутск

Продала собаку без никаких письменных договоров. Сказали оплатим через неделю и так и не оплатили говорят либо ждите деньги либо обратно возьмите собаку, правы ли они так поступать?

Ответы на вопрос (2):

Констанция, решайте вопрос в судебном порядке.

Здравствуйте. Если у вас нет документов на собаку и нет договора купли-продажи, то либо ждите либо забирайте пса. В противном случае придется в суд обратиться, но придется доказывать вам свое право на продажу собаки