Машина на мужа в страховке вписана мы оба,

• г. Подольск

Машина на мужа в страховке вписана мы оба, могу ли я пересечь таможенный пункт с Луганской Народной Республикой без нотариальной длверенности

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы планируете пересечь таможенный пункт с Луганской Народной Республикой в рамках РФ, то для этого необходимо иметь документы на автомобиль. В вашем случае, машина на мужа в страховке вписана мы оба.

Однако, без нотариальной доверенности от вашего мужа вы можете столкнуться с проблемами при пересечении границы. Причина заключается в том, что управление автомобилем без соответствующих прав и разрешений является административным правонарушением.

Поэтому рекомендуется получить нотариальную доверенность от вашего мужа на управление автомобилем или езжайте по другим видам транспорта. Это поможет избежать возможных препятствий при прохождении границы и сохранит время и нервы.

Надеюсь данная информация была полезна!