У меня Паспорт РФ прописка ЛНР Тенькофф одобрил карту на 9000 р Но обычный кредит не одобряю, хотя работаю официально уже 4 месяца

• г. Екатеринбург

У меня Паспорт РФ прописка ЛНР Тенькофф одобрил карту на 9000 р

Но обычный кредит не одобряю, хотя работаю официально уже 4 месяца

Ответы на вопрос (1):

Эо право Банка, а не обязанность,-выбирать, кого считать благонадежным заемщиком.