Что должно быть на вводе в квартиру (новостройка без отделки) по водоснабжению (заваренная заглушка или краны)?

• г. Краснодар

Что должно быть на вводе в квартиру (новостройка без отделки) по водоснабжению (заваренная заглушка или краны)?

Ответы на вопрос (1):

Закон - непосредственно это не регулирует. Смотрите, что именно оговорили в условиях своего договора с застройщиком.