Отказывают в соцконтракте и других соц выплатах

• г. Архангельск

3 года проживаю в другом регионе, не на Родине. Здесь нет никакой регистрации, работы в деревне тоже никакой нет. Во всех соц выплатах отказывают, мотивируя тем, что нет постоянного источника дохода и временной регистрации. КУда обращаться?

Ответы на вопрос (5):

Сделайте регистрацию

Для начала зарегистрироваться, желательно, по постоянному месту жительства, при временной регистрации высока вероятность отказа.. случае с соцконтрактом, вообще желательно иметь и дом и землю в собственности, причем категория земли должна предусматривать ЛПХ. Во вторых либо приступить к работе-официальной или зарегистрировать самозанятость с подтвержденным получением прибыли. Других вариантов куда обращаться посоветовать не могу..

Ищите где зарегистрироваться и найти работу туда и обращайтесь