В апелляции можно предьявлять новые доказательства и сразу в жалобе, или на заседании?

• г. Санкт-Петербург

В апелляции можно предьявлять новые доказательства и сразу в жалобе, или на заседании? И ещё,чтобы приостановить исполнительное производство, если дело в апелляции, нужно ходатайствовать о приостановлении или это происзодит автоматически после принятии жалобы судом. Спасибо.

Ответы на вопрос (12):

Здравствуйте!

Нет. Новые доказательства не рассматриваются. Необходимо грамотно оформлять жалобу