Так как без масла он не будет работать и привидет к порче устройства.

• г. Екатеринбург

Приобрёл компрессор дистанционным способом через интернет магазин. В течение 7 дней вернул компрессор в магазин. Запускал его пару раз для проверки и не понравились его технические характеристики. Решил вернуть. Мне говорят что я не могу его вернуть, потому что он был в эксплуатации. Я включал его два раза, ну и залил масло. Так как без масла он не будет работать и привидет к порче устройства.

Ответы на вопрос (2):

Это технически сложный товар и вернуть просто так его нельзя

Покупал в интернет магазине. Там написано даже что в течении 7 дней можно вернуть.