Муж погиб в ЧВК Вагнер какие положено выплаты и конпинсация

• г. Саратов

Ответы на вопрос (11):

Здравствуйте! Опять же всё регулируется контрактом то есть близкие родственники должны получить деньги и те кого он указал

Запрос в ЧВК Вагнер.

Там свои выплаты, это не структура Минобороны.

Как туда запрос сделать?

К сожалению, вы никак не можете сделать запрос.

Кого ваш муж указал в своём последнем волеизъявлении, тому и будут переданы все выплаты и награды. Куратор сам связывается с тем, кого боец указал в документах. Выплаты только от ЧВК.

У меня двое детей в браке рожденые с ним. Им тоже не положенно не чего?

От государства не положено ничего, кроме пенсии по потере кормильца для детей (минималка, НЕ военная).

А от ЧВК Вагнер что то положено?

От ЧВК Вагнер, все выплаты получает только тот, кого боец указал в своём последнем волеизъявлении и всё!

Он указывал брата своего чтобы тот получал зарплату

Доверенность на получение зарплаты и последнее волеизъявление, это два разных внутренних документа. В доверенности может быть один человек, а в последнем волеизъявлении другой, а может быть указан и один и тот же человек. С тем человеком, кто был указан в последнем волеизъявлении, должен связаться куратор и пригласить на встречу.