Он не ответил. Возможно ли какое то наказание за дискредитацию или ещё что то?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, я в телеграмм канала поругался с одним человеком который находится в зоне сво и публично спросил с какой он бригады? Он не ответил. Возможно ли какое то наказание за дискредитацию или ещё что то? Публично потому что та сходится почти миллион человек в группе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Исходя из условий Вашего вопроса не усматривается оснований для привлечения к ответственности

С уважением

Дискредитации тут нет. Если вы на счет вашего вопроса с какой он бригады. Для ответа нужно знать из-за чего вы ругались.