Обязательство морального вреда

• г. Ханты-Мансийск

У меня есть обязательства нотариальное морального вреда я подала его в организацию вместе с заявлением, чтобы с моей заработной платы удерживали деньги, мне организация отказывает в этом говорит это противоречит закону о медиации и закону об исполнительном производстве для его признания в качестве исполнительного документа. Законно ли мне отказывают и куда мне обратиться можно?

Ответы на вопрос (5):

Вы не прикрепили этот документ.

Надо его смотреть, чтобы дать оценку.

Если есть обязательство - выполняйте его, то есть сами перечисляйте деньги... организация ваша не должна это делать - бухгалтерия не имеет основания перечислять ваши деньги кому-либо

В том и дело мне нужно чтобы именно удерживали с з/п

Не тем путем решали эту задачу...

Основанием для возмещения морального вреда может быть только решение суда и Исполнительный лист