Требуется организация обучения работников предприятия, осуществляющих разгрузку опасных грузов,

• г. Вологда

Требуется организация обучения работников предприятия, осуществляющих разгрузку опасных грузов, транспортируемых автомобильным транспортом (известь негашеная)?

Ответы на вопрос (1):

Должна быть проведена работа по ознакомление работников с техникой безопасности в работе. Работники должны быть ознакомлены с техникой безопасности.