Скажите, есть возможность уехать работать за границу, при этом состою на воинском учете в Беларуси,

• г. Барановичи

Скажите, есть возможность уехать работать за границу, при этом состою на воинском учете в Беларуси, где то следующей весной должна прийти повестка для медицинского переосвидетельствования, если я уеду из страны до получения мной повестки, будет ли в последствии возбуждено уголовное дело и смогу Ли я вернутся в Беларусь?

Ответы на вопрос (2):

Если вы по нацинальности русский лучше сразу идти в военкомат для могилизации, если беларус лучше уезэайте.

Доброе утро! См. www.mil.by