Компания стрелка не возвращает деньги с карты

• г. Москва

День добрый с 26 сентября прошлого года пытаюсь вернуть деньги с утерянной карты стрелка 0333 7319 087 на банковскую карту или перевести на карту учащегося сыну на вводе кода из смс все заканчивается служба технической поддержки не ответила ни на один запрос М И Н И С Т Е Р С Т В О ТРАНСПОРТА И ДОРОЖНОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ а именно Первый заместитель министра Е.Г. Аптекин дважды ответил мне, что оператор сообщил ему, что моя карта работает и я могу ею пользоваться (утерянной картой) на данный момент тоже ушел в полный игнор сумма на карте 400 р для матери-одиночки не маленькая пожалуйста помогите вернуть деньги обратилась в добродел. Они переслали мое обращение им же все понеслось по новой. 5 уточняющих запросов Пришлите скриншот проблемы. Присылаю. Через несколько дней опять Пришлите скриншот это просто издевательство. Просто тянут время

Ответы на вопрос (3):

У Вас нет вариантов для оказания помощи, по видимому нет оснований для возврата;

В прокуратуру обращались?

Нет. но за подсказку огромное спасибо. Буду обращаться