Отказ главы поселения подписать доверенность на несколько лиц - правомерно ли это и какие есть ограничения?

• г. Омск

Глава сельского поселения отказался подписать доверенность ссылаясь на то что в доверенности указано не одно, а несколько лиц на которых распространяется доверенность. Правомерно ли отказ? Есть ли ограничения по количеству доверяемых доверителем лиц?

Ответы на вопрос (1):

Заявите на главу самоуправство, ст.19.1