Начальник караула имеет диагноз сахарный диабет, имеет ли он право занимать свою должность? Пожарная охрана

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Все вопросы со службой решают ваши кадры и медики (ВВК). Может или не может, никто вам не скажет.

Ну кроме диагноза он ещё и человек неадекватный: (Гнобит старших по возрасту, а молодых да ещё и курящих привячает. Просто организация частная, видимо и начальство прикрывает. Хотел узнать может звонок на горячую линию МЧС как то может разрулить ситуацию.

Здравствуйте только на основании ВВК можно решит вопрос