Перевод на другую должность - необходимость нового трудового договора и последствия нарушения срочного контракта

• г. Уссурийск

Нужно ли делать новый трудовой договор, если сотрудника переводят на другую должность. Является ли это нарушением, если при переводе не прекратили действие срочного трудового договора, а создали новый.

Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного, если работодатель один