«Игрок на бирже Forest оказался в долгах - как вернуть миллион и избежать проблем?»

• г. Саранск

Играл на бирже форест. Решил выйти. Теперь с меня просят деньги за закрытия кредитного плеча 1000000 руб. говорят что вернут эти деньги. Якобы инвестор вложил свои деньги законно ли это? И что мне грозит если я не заплачу?

Ответы на вопрос (3):

Старое как мир мошенничество, не более того. Не надо ничего платить ни в коем случае! И ничего вам за это не будет.