Возможность взыскания упущенной выгоды за землю, не имеющую договора аренды и возделываемую колхозом в соответствии с постановлением 1993 года

• г. Нижний Новгород

Имеется земельный пай (границы не определены), но договора аренды не было

Земля возделывается колхозом

Могу ли я взыскать упущенную выгоду согласно постановлению 1993 года

Ответы на вопрос (3):

Скорее, неосновательное обогащение.

Стоит ли браться за это дело?

Хотелось бы понять как это рассчитывается.

Если докажете упущенную выгоду и она есть в целом, то подавайте в суд